Sur les systèmes cycliques de triples de Steiner
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 40  (1923), p. 55-96
@article{ASENS_1923_3_40__55_0,
     author = {Bays, S.},
     title = {Sur les syst\`emes cycliques de triples de Steiner},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 40},
     year = {1923},
     pages = {55-96},
     doi = {10.24033/asens.747},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1923_3_40__55_0}
}
Bays, S. Sur les systèmes cycliques de triples de Steiner. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 40 (1923) , pp. 55-96. doi : 10.24033/asens.747. http://www.numdam.org/item/ASENS_1923_3_40__55_0/