Sur les courbes à torsion constante (suite)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 37 (1920), p. 117-164
@article{ASENS_1920_3_37__117_0,
     author = {Gambier, Bertrand},
     title = {Sur les courbes \`a torsion constante (suite)},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 37},
     year = {1920},
     pages = {117-164},
     doi = {10.24033/asens.722},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1920_3_37__117_0}
}
Gambier, Bertrand. Sur les courbes à torsion constante (suite). Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 37 (1920) pp. 117-164. doi : 10.24033/asens.722. http://www.numdam.org/item/ASENS_1920_3_37__117_0/