Sur certains réseaux sphériques et les systèmes triples orthogonaux qui en dérivent
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 30 (1913) , pp. 413-462.
@article{ASENS_1913_3_30__413_0,
     author = {Haag, Jules},
     title = {Sur certains r\'eseaux sph\'eriques et les syst\`emes triples orthogonaux qui en d\'erivent},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {413--462},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 30},
     year = {1913},
     doi = {10.24033/asens.664},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1913_3_30__413_0/}
}
Haag, Jules. Sur certains réseaux sphériques et les systèmes triples orthogonaux qui en dérivent. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 30 (1913) , pp. 413-462. doi : 10.24033/asens.664. http://www.numdam.org/item/ASENS_1913_3_30__413_0/