Sur certains réseaux sphériques et les systèmes triples orthogonaux qui en dérivent
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 30 (1913), pp. 413-462.
@article{ASENS_1913_3_30__413_0,
     author = {Haag, Jules},
     title = {Sur certains r\'eseaux sph\'eriques et les syst\`emes triples orthogonaux qui en d\'erivent},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {413--462},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 30},
     year = {1913},
     doi = {10.24033/asens.664},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.664/}
}
TY  - JOUR
AU  - Haag, Jules
TI  - Sur certains réseaux sphériques et les systèmes triples orthogonaux qui en dérivent
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1913
DA  - 1913///
SP  - 413
EP  - 462
VL  - 3e s{\'e}rie, 30
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.664/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.664
DO  - 10.24033/asens.664
LA  - fr
ID  - ASENS_1913_3_30__413_0
ER  - 
Haag, Jules. Sur certains réseaux sphériques et les systèmes triples orthogonaux qui en dérivent. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 30 (1913), pp. 413-462. doi : 10.24033/asens.664. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.664/

Cité par Sources :