Sur les tétraèdres conjugués par rapport à une quadrique, et dont les arêtes sont tangentes à une autre quadrique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 12 (1895), p. 363-389
@article{ASENS_1895_3_12__363_0,
     author = {Vogt, H.},
     title = {Sur les t\'etra\`edres conjugu\'es par rapport \`a une quadrique, et dont les ar\^etes sont tangentes \`a une autre quadrique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 12},
     year = {1895},
     pages = {363-389},
     doi = {10.24033/asens.416},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__363_0}
}
Sur les tétraèdres conjugués par rapport à une quadrique, et dont les arêtes sont tangentes à une autre quadrique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 12 (1895) pp. 363-389. doi : 10.24033/asens.416. http://www.numdam.org/item/ASENS_1895_3_12__363_0/