Sur les invariants fondamentaux des équations différentielles linéaires du second ordre
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 6 (1889) , pp. 3-71. (Pages supplémentaires)
@article{ASENS_1889_3_6__S3_0,
     author = {Vogt, H.},
     title = {Sur les invariants fondamentaux des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires du second ordre},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {3--71},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 6},
     year = {1889},
     doi = {10.24033/asens.331},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1889_3_6__S3_0/}
}
Vogt, H. Sur les invariants fondamentaux des équations différentielles linéaires du second ordre. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 6 (1889) , pp. 3-71. (Pages supplémentaires) doi : 10.24033/asens.331. http://www.numdam.org/item/ASENS_1889_3_6__S3_0/