Sur les intégrales définies à limites indéfinies
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 6 (1889) , pp. 349-354.
@article{ASENS_1889_3_6__349_0,
     author = {Pad\'e, Henri},
     title = {Sur les int\'egrales d\'efinies \`a limites ind\'efinies},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {349--354},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 6},
     year = {1889},
     doi = {10.24033/asens.328},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1889_3_6__349_0/}
}
Padé, H. Sur les intégrales définies à limites indéfinies. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 6 (1889) , pp. 349-354. doi : 10.24033/asens.328. http://www.numdam.org/item/ASENS_1889_3_6__349_0/