Sur la transformation des fonctions fuchsiennes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 5 (1888), p. 219-326
@article{ASENS_1888_3_5__219_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur la transformation des fonctions fuchsiennes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 5},
     year = {1888},
     pages = {219-326},
     doi = {10.24033/asens.313},
     mrnumber = {1508815},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1888_3_5__219_0}
}
Stouff, X. Sur la transformation des fonctions fuchsiennes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 5 (1888) pp. 219-326. doi : 10.24033/asens.313. http://www.numdam.org/item/ASENS_1888_3_5__219_0/