Développements en série des fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885), pp. 9-36.
@article{ASENS_1885_3_2__9_0,
     author = {Appell, P.},
     title = {D\'eveloppements en s\'erie des fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {9--36},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     doi = {10.24033/asens.248},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.248/}
}
TY  - JOUR
AU  - Appell, P.
TI  - Développements en série des fonctions doublement périodiques de troisième espèce
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1885
SP  - 9
EP  - 36
VL  - 2
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.248/
DO  - 10.24033/asens.248
LA  - fr
ID  - ASENS_1885_3_2__9_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Appell, P.
%T Développements en série des fonctions doublement périodiques de troisième espèce
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1885
%P 9-36
%V 2
%I Elsevier
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.248/
%R 10.24033/asens.248
%G fr
%F ASENS_1885_3_2__9_0
Appell, P. Développements en série des fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885), pp. 9-36. doi : 10.24033/asens.248. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.248/

Cited by Sources: