Application du théorème de M. Mittag-Leffler aux fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885), pp. 67-74.
@article{ASENS_1885_3_2__67_0,
     author = {Appell, P.},
     title = {Application du th\'eor\`eme de {M.} {Mittag-Leffler} aux fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {67--74},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     year = {1885},
     doi = {10.24033/asens.250},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.250/}
}
TY  - JOUR
AU  - Appell, P.
TI  - Application du théorème de M. Mittag-Leffler aux fonctions doublement périodiques de troisième espèce
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1885
SP  - 67
EP  - 74
VL  - 2
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.250/
DO  - 10.24033/asens.250
LA  - fr
ID  - ASENS_1885_3_2__67_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Appell, P.
%T Application du théorème de M. Mittag-Leffler aux fonctions doublement périodiques de troisième espèce
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1885
%P 67-74
%V 2
%I Elsevier
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.250/
%R 10.24033/asens.250
%G fr
%F ASENS_1885_3_2__67_0
Appell, P. Application du théorème de M. Mittag-Leffler aux fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2 (1885), pp. 67-74. doi : 10.24033/asens.250. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.250/

Cited by Sources: