Sur les propriétés infinitésimales de l'espace réglé
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 11  (1882), p. 219-338
@article{ASENS_1882_2_11__219_0,
     author = {Koenigs, G.},
     title = {Sur les propri\'et\'es infinit\'esimales de l'espace r\'egl\'e},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 11},
     year = {1882},
     pages = {219-338},
     doi = {10.24033/asens.215},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1882_2_11__219_0}
}
Koenigs, G. Sur les propriétés infinitésimales de l'espace réglé. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 11 (1882) , pp. 219-338. doi : 10.24033/asens.215. http://www.numdam.org/item/ASENS_1882_2_11__219_0/