Sur les intégrales eulériennes de seconde espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 9 (1880) , pp. 419-427.
@article{ASENS_1880_2_9__419_0,
     author = {Gohierre de Longchamps, Gaston},
     title = {Sur les int\'egrales eul\'eriennes de seconde esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {419--427},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 9},
     year = {1880},
     doi = {10.24033/asens.195},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASENS_1880_2_9__419_0/}
}
Gohierre de Longchamps, Gaston. Sur les intégrales eulériennes de seconde espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 9 (1880) , pp. 419-427. doi : 10.24033/asens.195. http://www.numdam.org/item/ASENS_1880_2_9__419_0/