Note sur une formule de calcul intégral
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 2 (1873), pp. 31-48.
@article{ASENS_1873_2_2__31_0,
     author = {Didon, F.},
     title = {Note sur une formule de calcul int\'egral},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {31--48},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 2},
     year = {1873},
     doi = {10.24033/asens.91},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.91/}
}
TY  - JOUR
AU  - Didon, F.
TI  - Note sur une formule de calcul intégral
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1873
DA  - 1873///
SP  - 31
EP  - 48
VL  - 2e s{\'e}rie, 2
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.91/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.91
DO  - 10.24033/asens.91
LA  - fr
ID  - ASENS_1873_2_2__31_0
ER  - 
Didon, F. Note sur une formule de calcul intégral. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Tome 2 (1873), pp. 31-48. doi : 10.24033/asens.91. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.91/

Cité par Sources :