Sur une intégrale double
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 1, Tome 7 (1870), p. 89-96
@article{ASENS_1870_1_7__89_0,
     author = {Didon, F.},
     title = {Sur une int\'egrale double},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {1e s{\'e}rie, 7},
     year = {1870},
     pages = {89-96},
     doi = {10.24033/asens.66},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1870_1_7__89_0}
}
Didon, F. Sur une intégrale double. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 1, Tome 7 (1870) pp. 89-96. doi : 10.24033/asens.66. http://www.numdam.org/item/ASENS_1870_1_7__89_0/