Sur une intégrale double
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 1, Volume 7 (1870), pp. 89-96.
@article{ASENS_1870_1_7__89_0,
     author = {Didon, F.},
     title = {Sur une int\'egrale double},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {89--96},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {1e s{\'e}rie, 7},
     year = {1870},
     doi = {10.24033/asens.66},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.66/}
}
TY  - JOUR
AU  - Didon, F.
TI  - Sur une intégrale double
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1870
DA  - 1870///
SP  - 89
EP  - 96
VL  - 1e s{\'e}rie, 7
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.66/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.66
DO  - 10.24033/asens.66
LA  - fr
ID  - ASENS_1870_1_7__89_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Didon, F.
%T Sur une intégrale double
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1870
%P 89-96
%V 1e s{\'e}rie, 7
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.66
%R 10.24033/asens.66
%G fr
%F ASENS_1870_1_7__89_0
Didon, F. Sur une intégrale double. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 1, Volume 7 (1870), pp. 89-96. doi : 10.24033/asens.66. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.66/

Cited by Sources: