Exemples de grossissement gaussien de la filtration brownienne
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 71 (1982) no. 20, p. 78-79
@article{ASCFM_1982__71_20_78_0,
     author = {Chaleyat-Maurel, M.},
     title = {Exemples de grossissement gaussien de la filtration brownienne},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {71},
     number = {20},
     year = {1982},
     pages = {78-79},
     mrnumber = {707533},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1982__71_20_78_0}
}
Chaleyat-Maurel, M. Exemples de grossissement gaussien de la filtration brownienne. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 71 (1982) no. 20, pp. 78-79. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1982__71_20_78_0/

[1] M. Chaleyat-Maurel, M. Yor: Grossissement gaussien de la filtration brownienne à paraître.

[2] K. Ito: Extension of stochastic integrals. Proc. of Intern. Symp. SDE, Kyoto (1976), p. 95-109. | MR 536006 | Zbl 0409.60060

[3] T. Jeulin, M. Yor: Inégalité de Hardy, semi-martingales et faux amis. Sem. Proba. Strasbourg XIII, Lecture Notes in Mathematics. 721, Springer (1979). | Numdam | Zbl 0419.60049

[4] M. Yor: Application d'un lemme de T. Jeulin au grossissement de la filtration brownienne. Sem. Proba. XIV, Lecture Notes in Mathematics. 784, Springer (1980). | Numdam | MR 580123 | Zbl 0427.60041