Semimartingales sur les ouverts aléatoires
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 69 (1981) no. 19, p. 161-164
@article{ASCFM_1981__69_19_161_0,
     author = {Stricker, C.},
     title = {Semimartingales sur les ouverts al\'eatoires},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {69},
     number = {19},
     year = {1981},
     pages = {161-164},
     zbl = {0491.60053},
     mrnumber = {645574},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1981__69_19_161_0}
}
Stricker, C. Semimartingales sur les ouverts aléatoires. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 69 (1981) no. 19, pp. 161-164. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1981__69_19_161_0/

[1] L. Schwartz: Semimartingales sur des variétés et martingales conformes sur des variétés analytiques complexes. A paraître. | Zbl 0433.60047

[2] M. Emery: Un théorème de Vitali - Mahn - Saks pour les semimartingales. A paraître dans Z.W. | Zbl 0403.60048