Les propriétés topologiques des fonctions analytiques d'une variable
Annales de l'institut Henri Poincaré, Volume 2 (1932) no. 3, p. 233-266
@article{AIHP_1932__2_3_233_0,
     author = {Sto\"\i low, S.},
     title = {Les propri\'et\'es topologiques des fonctions analytiques d'une variable},
     journal = {Annales de l'institut Henri Poincar\'e},
     publisher = {INSTITUT HENRI POINCAR\'E ET LES PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE},
     volume = {2},
     number = {3},
     year = {1932},
     pages = {233-266},
     zbl = {0004.26002},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHP_1932__2_3_233_0}
}
Stoïlow, S. Les propriétés topologiques des fonctions analytiques d'une variable. Annales de l'institut Henri Poincaré, Volume 2 (1932) no. 3, pp. 233-266. http://www.numdam.org/item/AIHP_1932__2_3_233_0/