Erratum: Un critère topologique d’existence de pôles pour le prolongement méromorphe de A f λ
Annales de l'Institut Fourier, Tome 44 (1994) no. 2, p. 629-630
@article{AIF_1994__44_2_629_0,
     author = {Barlet, Daniel and Mardhy, A.},
     title = {Erratum: Un crit\`ere topologique d'existence de p\^oles pour le prolongement m\'eromorphe de $\int \_A f^\lambda \square $},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     publisher = {Association des Annales de l'institut Fourier},
     volume = {44},
     number = {2},
     year = {1994},
     pages = {629-630},
     doi = {10.5802/aif.1412},
     zbl = {0802.32028},
     mrnumber = {1296746},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIF_1994__44_2_629_0}
}
Barlet, Daniel; Mardhy, A. Erratum: Un critère topologique d’existence de pôles pour le prolongement méromorphe de $\int _A f^\lambda \square $. Annales de l'Institut Fourier, Tome 44 (1994) no. 2, pp. 629-630. doi : 10.5802/aif.1412. http://www.numdam.org/item/AIF_1994__44_2_629_0/