Erratum: Un critère topologique d’existence de pôles pour le prolongement méromorphe de A f λ
Annales de l'Institut Fourier, Tome 44 (1994) no. 2, pp. 629-630.
@article{AIF_1994__44_2_629_0,
     author = {Barlet, Daniel and Mardhy, A.},
     title = {Erratum: {Un} crit\`ere topologique d{\textquoteright}existence de p\^oles pour le prolongement m\'eromorphe de $\int _A f^\lambda \square $},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     pages = {629--630},
     publisher = {Association des Annales de l{\textquoteright}institut Fourier},
     volume = {44},
     number = {2},
     year = {1994},
     doi = {10.5802/aif.1412},
     zbl = {0802.32028},
     mrnumber = {1296746},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1412/}
}
TY  - JOUR
AU  - Barlet, Daniel
AU  - Mardhy, A.
TI  - Erratum: Un critère topologique d’existence de pôles pour le prolongement méromorphe de $\int _A f^\lambda \square $
JO  - Annales de l'Institut Fourier
PY  - 1994
DA  - 1994///
SP  - 629
EP  - 630
VL  - 44
IS  - 2
PB  - Association des Annales de l’institut Fourier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1412/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0802.32028
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296746
UR  - https://doi.org/10.5802/aif.1412
DO  - 10.5802/aif.1412
LA  - fr
ID  - AIF_1994__44_2_629_0
ER  - 
Barlet, Daniel; Mardhy, A. Erratum: Un critère topologique d’existence de pôles pour le prolongement méromorphe de $\int _A f^\lambda \square $. Annales de l'Institut Fourier, Tome 44 (1994) no. 2, pp. 629-630. doi : 10.5802/aif.1412. http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1412/

Cité par Sources :