La réédition de l'œuvre majeure de Stieltjes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 4 (1995) no. 1, pp. Ji-Jiv.
@article{AFST_1995_6_4_1_JR1_0,
     author = {Cassinet, Jean},
     title = {La r\'e\'edition de l'{\oe}uvre majeure de {Stieltjes}},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {Ji--Jiv},
     publisher = {Universit\'e Paul Sabatier},
     address = {Toulouse},
     volume = {6e s{\'e}rie, 4},
     number = {1},
     year = {1995},
     zbl = {0862.01038},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1995_6_4_1_JR1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cassinet, Jean
TI  - La réédition de l'œuvre majeure de Stieltjes
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1995
DA  - 1995///
SP  - Ji
EP  - Jiv
VL  - 6e s{\'e}rie, 4
IS  - 1
PB  - Université Paul Sabatier
PP  - Toulouse
UR  - http://www.numdam.org/item/AFST_1995_6_4_1_JR1_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0862.01038
LA  - fr
ID  - AFST_1995_6_4_1_JR1_0
ER  - 
Cassinet, Jean. La réédition de l'œuvre majeure de Stieltjes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 4 (1995) no. 1, pp. Ji-Jiv. http://www.numdam.org/item/AFST_1995_6_4_1_JR1_0/