2- I Inégalités faibles de Morse
Publications du Département de mathématiques (Lyon), no. 3B (1984), pp. 21-32.
@article{PDML_1984___3B_A3_0,
     author = {Combet, Edmond},
     title = {2- I In\'egalit\'es faibles de Morse},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {21--32},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     number = {3B},
     year = {1984},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PDML_1984___3B_A3_0/}
}
Combet, E. 2- I Inégalités faibles de Morse. Publications du Département de mathématiques (Lyon), no. 3B (1984), pp. 21-32. http://www.numdam.org/item/PDML_1984___3B_A3_0/

[8] E. Combet, Perturbations singulières et formules de localisation. CRAS (série I) 297 (1983) 59-61. | MR 719948 | Zbl 0542.58023

[9] B. Helffer, J. Sjostrand, Puits multiples pour l'équation de Schrödinger, Saint-Jean- de Monts juin 1983.

[10] A. Lichnerowicz, Théorie globale des connexions. Dunod 1955.

[11] B. Simon, Semi-classical of low lying eigenvalues, Annales IHP. (A) vol. XXXVIII, 1983, 295-307. | Numdam | Zbl 0526.35027

[12] E. Witten, voir l'introduction, réf. [6].