Sur un problème de géométrie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 14 (1895), pp. 385-391.
@article{NAM_1895_3_14__385_1,
     author = {Blaze{\"\i}evski, Romuald},
     title = {Sur un probl\`eme de g\'eom\'etrie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {385--391},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 14},
     year = {1895},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__385_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Blazeïevski, Romuald
TI  - Sur un problème de géométrie
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1895
SP  - 385
EP  - 391
VL  - 14
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__385_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1895_3_14__385_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Blazeïevski, Romuald
%T Sur un problème de géométrie
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1895
%P 385-391
%V 14
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%U http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__385_1/
%G fr
%F NAM_1895_3_14__385_1
Blazeïevski, Romuald. Sur un problème de géométrie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 14 (1895), pp. 385-391. http://www.numdam.org/item/NAM_1895_3_14__385_1/