Sur deux déterminants numériques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 8 (1889), p. 82-85
@article{NAM_1889_3_8__82_1,
     author = {Fouret, G.},
     title = {Sur deux d\'eterminants num\'eriques},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {3e s{\'e}rie, 8},
     year = {1889},
     pages = {82-85},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1889_3_8__82_1}
}
Fouret, G. Sur deux déterminants numériques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 3, Volume 8 (1889) pp. 82-85. http://www.numdam.org/item/NAM_1889_3_8__82_1/