Correction to “Fibrations in bicategories”
Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 28 (1987) no. 1, p. 53-56
@article{CTGDC_1987__28_1_53_0,
     author = {Street, Ross},
     title = {Correction to ``Fibrations in bicategories''},
     journal = {Cahiers de Topologie et G\'eom\'etrie Diff\'erentielle Cat\'egoriques},
     publisher = {Dunod \'editeur, publi\'e avec le concours du CNRS},
     volume = {28},
     number = {1},
     year = {1987},
     pages = {53-56},
     zbl = {0622.18005},
     mrnumber = {903151},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/CTGDC_1987__28_1_53_0}
}
Street, Ross. Correction to “Fibrations in bicategories”. Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 28 (1987) no. 1, pp. 53-56. http://www.numdam.org/item/CTGDC_1987__28_1_53_0/