Sur certains processus stochastiques homogènes
Compositio Mathematica, Tome 7 (1940), p. 283-339
@article{CM_1940__7__283_0,
     author = {L\'evy, Paul},
     title = {Sur certains processus stochastiques homog\`enes},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {7},
     year = {1940},
     pages = {283-339},
     zbl = {0022.05903},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__283_0}
}
Lévy, Paul. Sur certains processus stochastiques homogènes. Compositio Mathematica, Tome 7 (1940) pp. 283-339. http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__283_0/