Sur certains processus stochastiques homogènes
Compositio Mathematica, Tome 7 (1940), pp. 283-339.
@article{CM_1940__7__283_0,
     author = {L\'evy, Paul},
     title = {Sur certains processus stochastiques homog\`enes},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {283--339},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {7},
     year = {1940},
     zbl = {0022.05903},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__283_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lévy, Paul
TI  - Sur certains processus stochastiques homogènes
JO  - Compositio Mathematica
PY  - 1940
DA  - 1940///
SP  - 283
EP  - 339
VL  - 7
PB  - Johnson Reprint Corporation
UR  - http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__283_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0022.05903
LA  - fr
ID  - CM_1940__7__283_0
ER  - 
Lévy, Paul. Sur certains processus stochastiques homogènes. Compositio Mathematica, Tome 7 (1940), pp. 283-339. http://www.numdam.org/item/CM_1940__7__283_0/