Sur les groupes de Lie formels à un paramètre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 83 (1955), p. 251-274
@article{BSMF_1955__83__251_0,
     author = {Lawson, H. Blaine},
     title = {Sur les groupes de Lie formels \`a un param\`etre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {83},
     year = {1955},
     pages = {251-274},
     doi = {10.24033/bsmf.1462},
     zbl = {0068.25703},
     mrnumber = {17,508e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1955__83__251_0}
}
Lazard, Michel. Sur les groupes de Lie formels à un paramètre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 83 (1955) pp. 251-274. doi : 10.24033/bsmf.1462. http://www.numdam.org/item/BSMF_1955__83__251_0/