Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction ζ(s) de riemann
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), pp. 229-241.
@article{BSMF_1905__33__229_1,
     author = {Landau, E.},
     title = {Sur quelques int\'egrales dans la th\'eorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {229--241},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.758},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.758/}
}
TY  - JOUR
AU  - Landau, E.
TI  - Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 229
EP  - 241
VL  - 33
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.758/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.758
DO  - 10.24033/bsmf.758
LA  - fr
ID  - BSMF_1905__33__229_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Landau, E.
%T Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1905
%P 229-241
%V 33
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.758
%R 10.24033/bsmf.758
%G fr
%F BSMF_1905__33__229_1
Landau, E. Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), pp. 229-241. doi : 10.24033/bsmf.758. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.758/

Cited by Sources: