Sur certains groupes d’ordre p m q n
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), pp. 242-250.
@article{BSMF_1905__33__242_0,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur certains groupes d{\textquoteright}ordre $p^mq^n$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {242--250},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.759},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.759/}
}
TY  - JOUR
AU  - Séguier, J. A. de
TI  - Sur certains groupes d’ordre $p^mq^n$
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1905
SP  - 242
EP  - 250
VL  - 33
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.759/
DO  - 10.24033/bsmf.759
LA  - fr
ID  - BSMF_1905__33__242_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Séguier, J. A. de
%T Sur certains groupes d’ordre $p^mq^n$
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1905
%P 242-250
%V 33
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.759/
%R 10.24033/bsmf.759
%G fr
%F BSMF_1905__33__242_0
Séguier, J. A. de. Sur certains groupes d’ordre $p^mq^n$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), pp. 242-250. doi : 10.24033/bsmf.759. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.759/

Cited by Sources: