Surfaces rapportées à un réseau conjugué azimutal
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 51-56.
@article{BSMF_1896__24__51_1,
     author = {Raffy, L.},
     title = {Surfaces rapport\'ees \`a un r\'eseau conjugu\'e azimutal},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {51--56},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     doi = {10.24033/bsmf.535},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.535/}
}
TY  - JOUR
AU  - Raffy, L.
TI  - Surfaces rapportées à un réseau conjugué azimutal
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1896
SP  - 51
EP  - 56
VL  - 24
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.535/
DO  - 10.24033/bsmf.535
LA  - fr
ID  - BSMF_1896__24__51_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Raffy, L.
%T Surfaces rapportées à un réseau conjugué azimutal
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1896
%P 51-56
%V 24
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.535/
%R 10.24033/bsmf.535
%G fr
%F BSMF_1896__24__51_1
Raffy, L. Surfaces rapportées à un réseau conjugué azimutal. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 51-56. doi : 10.24033/bsmf.535. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.535/

Cited by Sources: