Théorème nouveau de réversibilité algébrique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 136-139.
@article{BSMF_1896__24__136_1,
     author = {Andr\'e, D.},
     title = {Th\'eor\`eme nouveau de r\'eversibilit\'e alg\'ebrique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {136--139},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     doi = {10.24033/bsmf.541},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.541/}
}
TY  - JOUR
AU  - André, D.
TI  - Théorème nouveau de réversibilité algébrique
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1896
SP  - 136
EP  - 139
VL  - 24
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.541/
DO  - 10.24033/bsmf.541
LA  - fr
ID  - BSMF_1896__24__136_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A André, D.
%T Théorème nouveau de réversibilité algébrique
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1896
%P 136-139
%V 24
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.541/
%R 10.24033/bsmf.541
%G fr
%F BSMF_1896__24__136_1
André, D. Théorème nouveau de réversibilité algébrique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 24 (1896), pp. 136-139. doi : 10.24033/bsmf.541. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.541/

Cited by Sources: