Sur la réduction des fonctions entières algébriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891), pp. 48-52.
@article{BSMF_1891__19__48_1,
     author = {Pellet, A. E.},
     title = {Sur la r\'eduction des fonctions enti\`eres alg\'ebriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {48--52},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {19},
     year = {1891},
     doi = {10.24033/bsmf.430},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.430/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pellet, A. E.
TI  - Sur la réduction des fonctions entières algébriques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1891
SP  - 48
EP  - 52
VL  - 19
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.430/
DO  - 10.24033/bsmf.430
LA  - fr
ID  - BSMF_1891__19__48_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Pellet, A. E.
%T Sur la réduction des fonctions entières algébriques
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1891
%P 48-52
%V 19
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.430/
%R 10.24033/bsmf.430
%G fr
%F BSMF_1891__19__48_1
Pellet, A. E. Sur la réduction des fonctions entières algébriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 19 (1891), pp. 48-52. doi : 10.24033/bsmf.430. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.430/

Cited by Sources: