Note sur l'épure du conoïde
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 4 (1875-1876), pp. 88-90.
@article{BSMF_1875-1876__4__88_1,
     author = {Cahen, M.},
     title = {Note sur l'\'epure du cono{\"\i}de},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {88--90},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {4},
     year = {1875-1876},
     doi = {10.24033/bsmf.64},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.64/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cahen, M.
TI  - Note sur l'épure du conoïde
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1875-1876
DA  - 1875-1876///
SP  - 88
EP  - 90
VL  - 4
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.64/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.64
DO  - 10.24033/bsmf.64
LA  - fr
ID  - BSMF_1875-1876__4__88_1
ER  - 
Cahen. Note sur l'épure du conoïde. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 4 (1875-1876), pp. 88-90. doi : 10.24033/bsmf.64. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.64/

Cité par Sources :