Géométrie. Théorèmes relatifs aux polygones réguliers
Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 5 (1814-1815), pp. 341-350.
@article{AMPA_1814-1815__5__341_1,
     author = {Fran\c{c}ais},
     title = {G\'eom\'etrie. {Th\'eor\`emes} relatifs aux polygones r\'eguliers},
     journal = {Annales de math\'ematiques pures et appliqu\'ees},
     pages = {341--350},
     publisher = {Veuve Courcier, Imprimeur-Libraire pour les Math\'ematiques},
     address = {Paris},
     volume = {5},
     year = {1814-1815},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AMPA_1814-1815__5__341_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Français
TI  - Géométrie. Théorèmes relatifs aux polygones réguliers
JO  - Annales de mathématiques pures et appliquées
PY  - 1814-1815
DA  - 1814-1815///
SP  - 341
EP  - 350
VL  - 5
PB  - Veuve Courcier, Imprimeur-Libraire pour les Mathématiques
PP  - Paris
UR  - http://www.numdam.org/item/AMPA_1814-1815__5__341_1/
LA  - fr
ID  - AMPA_1814-1815__5__341_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Français
%T Géométrie. Théorèmes relatifs aux polygones réguliers
%J Annales de mathématiques pures et appliquées
%D 1814-1815
%P 341-350
%V 5
%I Veuve Courcier, Imprimeur-Libraire pour les Mathématiques
%C Paris
%G fr
%F AMPA_1814-1815__5__341_1
Français. Géométrie. Théorèmes relatifs aux polygones réguliers. Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 5 (1814-1815), pp. 341-350. http://www.numdam.org/item/AMPA_1814-1815__5__341_1/