Recherches sur les fractions continues [ suite et fin ]
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 4 (1995) no. 4, p. A5-A47
@article{AFST_1995_6_4_4_A5_0,
     author = {Stieltjes, T. J.},
     title = {Recherches sur les fractions continues [ suite et fin ]},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Universit\'e Paul Sabatier},
     address = {Toulouse},
     volume = {6e s{\'e}rie, 4},
     number = {4},
     year = {1995},
     pages = {A5-A47},
     zbl = {0861.01037},
     mrnumber = {1623484},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1995_6_4_4_A5_0}
}
Stieltjes, T.-J. Recherches sur les fractions continues [ suite et fin ]. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 4 (1995) no. 4, pp. A5-A47. http://www.numdam.org/item/AFST_1995_6_4_4_A5_0/