List of citations in Numdam for : On distributive homological algebra, I. RE-categories

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 25 (1984) no. 3, pp. 259-301.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 45 (2004) no. 3, pp. 193-240.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 40 (1999) no. 3, pp. 162-220.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 33 (1992) no. 2, pp. 135-175.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 29 (1988) no. 1, pp. 9-57.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 26 (1985) no. 2, pp. 169-213.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 25 (1984) no. 4, pp. 353-379.