Liste des citations dans Numdam pour : Multiple functors. IV. Monoidal closed structures on Cat n

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 20 (1979) no. 1, pp. 59-104.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 45 (2004) no. 1, pp. 35-80.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 34 (1993) no. 1, pp. 57-79.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 24 (1983) no. 2, pp. 161-192.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 21 (1980) no. 4, pp. 353-365.


Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 19 (1978) no. 4, pp. 387-443.