List of citations in Numdam for : Inégalités de Carleman et extension locale des fonctions holomorphes

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 9 (1982) no. 4, p. 645-669

Rosay, Jean-Pierre

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 13 (1986) no. 2, p. 225-243

Derridj, M.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 17 (1984) no. 3, p. 439-449

Derridj, Makhlouf; Fornaess, John Erik

Annales de l'Institut Fourier, Volume 33 (1983) no. 3, p. 113-120

Derridj, M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1982-1983), Talk no. 11, 8 p.