Liste des citations dans Numdam pour : Non-negative solutions of linear parabolic equations

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 4, pp. 607-694.


ESAIM: Control, Optimisation and Calculus of Variations, Tome 20 (2014) no. 4, pp. 1059-1077.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 29 (2012) no. 4, pp. 637-652.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 20 (2011) no. 2, pp. 379-405.



Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 5, Tome 9 (2010) no. 4, pp. 725-758.


Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 42 (2006) no. 6, pp. 683-714.


Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 30 (2001) no. 1, pp. 171-223.

Journées équations aux dérivées partielles (1995), article no. 3, 11 p.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 2 (1975) no. 3, pp. 335-358.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 25 (1971) no. 2, pp. 221-228.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 44 (1970), pp. 155-173.