List of citations in Numdam for : Sur les équations différentielles linéaires à coefficients périodiques

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 12 (1883), p. 47-88

Wang, Gengsheng; Xu, Yashan

ESAIM: Control, Optimisation and Calculus of Variations, Volume 20 (2014) no. 1, p. 269-314

Conca, Carlos; Vanninathan, M.

ESAIM: Control, Optimisation and Calculus of Variations, Volume 8 (2002), p. 489-511

Catto, I; Le Bris, C; Lions, P.-L

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 18 (2001) no. 6, p. 687-760

Dal Maso, Dino

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 34 (1964), p. 411-426