List of citations in Numdam for : Propriétés asymptotiques des probabilités de transition des processus de Markov récurrents

Annales de l'institut Henri Poincaré. Section B. Calcul des probabilités et statistiques, Volume 5 (1969) no. 3, pp. 233-244.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 19 (1983) no. 1, pp. 9-24.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 19 (1983) no. 1, pp. 43-55.

Annales de l'institut Henri Poincaré. Section B. Calcul des probabilités et statistiques, Volume 14 (1978) no. 2, pp. 119-143.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 11 (1978) no. 1, pp. 29-69.

Annales de l'institut Henri Poincaré. Section B. Calcul des probabilités et statistiques, Volume 7 (1971) no. 2, pp. 83-129.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 98 (1970), pp. 127-164.