List of citations in Numdam for : Surstabilité pour une équation différentielle analytique en dimension un

Annales de l'Institut Fourier, Volume 40 (1990) no. 3, pp. 557-595.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 128 (2000) no. 4, pp. 497-528.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 7 (1998) no. 4, pp. 627-658.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 122 (1994) no. 2, pp. 185-208.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 4, pp. 825-855.