List of citations in Numdam for : Distributions involutives singulières

Annales de l'Institut Fourier, Volume 29 (1979) no. 3, p. 261-294

Maquera, C.; Martins, L. F.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 17 (2008) no. 3, p. 613-633

Stolovitch, Laurent

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 91  (2000), p. 133-210

Mattei, Jean-François

Géométrie complexe et systèmes dynamiques - Colloque en l'honneur d'Adrien Douady Orsay, 1995, Astérisque no. 261  (2000), p. 253-276

Cerveau, Dominique; Lins Neto, Alcides

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 6 (1984) no. 1, p. 51-85