List of citations in Numdam for : On a generalization of de Rham lemma

Annales de l'Institut Fourier, Volume 26 (1976) no. 2, pp. 165-170.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 70 (2020) no. 1, pp. 171-203.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 18 (2009) no. 4, pp. 685-715.

Équations différentielles et singularités. En l'honneur de J. M. Aroca, Astérisque, no. 323 (2009), pp. 253-260.

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 27 (2008-2009), pp. 45-100.


Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 3 (2004) no. 2, pp. 427-445.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 131 (2003) no. 3, pp. 373-398.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 26 (1993) no. 3, pp. 403-424.


Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 6 (1984) no. 1, pp. 51-85.


Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 13 (1980) no. 4, pp. 469-523.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 29 (1979) no. 3, pp. 261-294.

Séminaire Bourbaki : vol. 1977/78, exposés 507-524, Séminaire Bourbaki, no. 20 (1979), Talk no. 523, 10 p.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 28 (1978) no. 4, pp. 229-237.