Liste des citations dans Numdam pour : Linear forms in two logarithms and Schneider's method (III)

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome S10 (1989), pp. 43-75.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 9 (1997) no. 1, pp. 97-136.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 5 (1993) no. 2, pp. 333-341.


Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 12 (1991) no. 2, pp. 195-250.

Compositio Mathematica, Tome 74 (1990) no. 3, pp. 285-298.