List of citations in Numdam for : Algèbres de Lie attachées à un feuilletage

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 1 (1979) no. 1, pp. 45-76.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 7 (1985) no. 2, pp. 169-177.

Structure transverse des feuilletages, Astérisque, no. 116 (1984), pp. 149-179.

Structure transverse des feuilletages, Astérisque, no. 116 (1984), pp. 195-213.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 4 (1982) no. 3-4, pp. 195-262.