Problema duplex calendarii fundamentale
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 11 (1883) , pp. 59-61.
@article{BSMF_1883__11__59_1,
     author = {Zeller, Ch.},
     title = {Problema duplex calendarii fundamentale},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {59--61},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {11},
     year = {1883},
     doi = {10.24033/bsmf.254},
     language = {la},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.254/}
}
Zeller, Ch. Problema duplex calendarii fundamentale. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 11 (1883) , pp. 59-61. doi : 10.24033/bsmf.254. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.254/