Sur les réseaux de courbes planes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 1 (1872-1873), pp. 124-129.
@article{BSMF_1872-1873__1__124_1,
     author = {Koehler},
     title = {Sur les r\'eseaux de courbes planes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {124--129},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {1},
     year = {1872-1873},
     doi = {10.24033/bsmf.20},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.20/}
}
TY  - JOUR
AU  - Koehler
TI  - Sur les réseaux de courbes planes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1872-1873
SP  - 124
EP  - 129
VL  - 1
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.20/
DO  - 10.24033/bsmf.20
LA  - fr
ID  - BSMF_1872-1873__1__124_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Koehler
%T Sur les réseaux de courbes planes
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1872-1873
%P 124-129
%V 1
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.20/
%R 10.24033/bsmf.20
%G fr
%F BSMF_1872-1873__1__124_1
Koehler. Sur les réseaux de courbes planes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 1 (1872-1873), pp. 124-129. doi : 10.24033/bsmf.20. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.20/

Cited by Sources: