Erratum : « Sur la finitude de la fermeture intégrale »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 95 (1967), p. 311.
@article{BSMF_1967__95__311_0,
     author = {Flexor-Mangeney, Marguerite},
     title = {Erratum : {\guillemotleft} {Sur} la finitude de la fermeture int\'egrale {\guillemotright}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {311--311},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {95},
     year = {1967},
     doi = {10.24033/bsmf.1655},
     mrnumber = {36 #5129},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1655/}
}
TY  - JOUR
AU  - Flexor-Mangeney, Marguerite
TI  - Erratum : « Sur la finitude de la fermeture intégrale »
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1967
DA  - 1967///
SP  - 311
EP  - 311
VL  - 95
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1655/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36 #5129
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1655
DO  - 10.24033/bsmf.1655
LA  - fr
ID  - BSMF_1967__95__311_0
ER  - 
Mangeney, Marguerite. Erratum : « Sur la finitude de la fermeture intégrale ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 95 (1967), p. 311. doi : 10.24033/bsmf.1655. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1655/

Cité par Sources :